Юриспруденция

Я хочу отказаться от родителей... - Ивановская область - вопрос №686845

Я хочу отказаться от родителей.как это зделать?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Виктория, закон предусматривает возможность лишения родительских прав, при наличии на то законных оснований и нарушений законодательства.

    В данном случае, если родители причиняют вред Вашему здоровью, совместное проживание с ними невозможно, то обратитесь в полицию. Принятым решением, Ваших родителей могут лишить род. прав, а Вас передадут в спец.учреждение, до достижения Вами 18-ти лет.

    Желаю Вам благоприятного разрешения проблемы без вмешательства правоохранительных органов.

    С уважением, Денис Александрович!
    Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!

    июль 12, 2013 г.