Эзотерика

здравствуйте деньги у меня не... - вопрос №686981

здравствуйте.деньги у меня не задерживаются.текут как сквозь пальцы, катастрофически быстро лезу в долги.как это можно исправить и что может быть причиной? заранее благодарю.колотовкина надежда сергеевна.30.11.1982г.р.забайкальский край.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Закрыт канал мат благ. Очищение и открытие-могу помочь.

    июль 12, 2013 г.

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Если обратитесь лично, вот что могу вам предложить:
    1. Посмотреть вашу астрологическеую карту на предмет денег,  тоесть откуда они у вас потенциально могут быть и что мешает им быть.
    2. Дать некоторые рекомендации по орагнизации пространства, что бы дом наполнялся энергией денег.
    3. Расскажу о сверхмощном упражнеии по накачке денежной энергией.

    По цене договоримся. Возьму минимум.
    Дополнительно можетеотблагодарить когда получите результат.

    июль 14, 2013 г.