Эзотерика

Решено

сон - вопрос №68707

здравствуйте. Мне приснился сон. Я гуляла и поранила ноги. Мне девушка одна решилась помочь, говорит пошли домой сделаю уколы. Мы пошли, она сделала уколы.перебинтовала ноги и дала мне в руки книгу.я нечайно ударила себе по зубу! Он выпал.у меня во сне был шок. Но крови не было. Объясните пожалуйста сон. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон к болезни вашей или близкого человека, в лечнии будет помощь этому человеку.

    март 29, 2011 г.