Юриспруденция

добрый день, год назад развелся... - вопрос №687079

добрый день, год назад развелся с женой. Добровольно разделили имущество, квартира осталась в моей собственности. Несовершеннолетний ребенок проживает с матерью, но прописан у меня в квартире. После развода мною была приобретена вторая квартира, которую в данный момент, я хочу продать. Не возникнут ли у меня проблемы с бывшей женой из-за наличия несовершеннолетнего ребенка?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нет, никаких проблем не будет, т.к. ребенок в квартире, которую хотите продать не прописан