Эзотерика

Решено

vip

смогу я забеременеть? - вопрос №687118

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня интересует вопрос: смогу я забеременеть Надежда 08.10.1985 от Иван 16.05.1987г. и когда это случится? Всем огромное спасибо!

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вероятность зачатия почти отсутствует.

    июль 12, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Конечно сможете, в этом году нет, а в следующем большая очень вероятность, ближе к лету..

    июль 12, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! существуют специальные ритуалы на беременность, обращайтесь в чат, но а вообще если сюда не вмешается специалист, то вероятности таковой нет

    июль 12, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Забеременеете на следующий год.

    июль 12, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Да, возможно в этом году, а потом еще в 2015...

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Да, Надежда вы сможите забеременеть от Ивана.Беременность просматривается в этом году.

    Всего вам доброго!

    июль 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Надежда, не переживайте… у Вас получится забеременить от Ивана, ждать осталось недолго.

    июль 12, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Так Ивану надо провериться сходить к врачу.Карты показали какую-то нестабильность.Подробнее, что именно не могу сказать, такое не просматриваю.

    С уважением, Тофана!

    июль 12, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    На данный момент существует несовместимость, которая не дает забеременеть, необходима проработка, вмешательство специалиста-бионергета.

    июль 12, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Просматривается беременность летом 2014 года, удачи!

    июль 12, 2013 г.