Технологии

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Беда в следующем, уронил... - вопрос №687201

Здравствуйте! Беда в следующем, уронил ноутбук, в следствии чего полетел жесткий диск. Биос его видит, но ноут все равно не загружается. Вытащил жесткий и подключил к другому компу, жесткий раскручивается но никак не определяется, открыл эверест, показывает как неизвестное устройство с аппаратным ID Storage\Volume

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ну и в чем вопрос?

    июль 12, 2013 г.

    minic

    181-й в

    жесткий диск надо в сервисную службу, там все и выяснить специалист. от таких падений жесткий диск, по моему опыту врядли будет пригоден к ремонту и информацию с него не получиться восстановить. Хотя бывают исключения

    июль 12, 2013 г.