Медицина

я немогу забеременить,что делать? - вопрос №687211

мы стораемся полгода и не получается, абортов не было

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Полгода маленький срок, выжидайте и высчитывайте овуляцию. Обратитесь в центр планирования семьи, пройдите тесты на совместимость. Более подробно о овуляции и как ее высчитывать могу ответить в чате. Всего доброго, Ольга

    июль 12, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ксения! Обследования  по поводу бесплодия проводятся по истечении 1 года регулярной половой жизни без контрацепции. Так что можно обождать еще полгода и не сильно зацикливаться на этом вопросе, просто жить половой жизнью в свое удовольствие. Ребенок любит быть сюрпризом. Все это имеет силу лишь в том случае, если вам не более 40 лет. В таком  случае ждать 1 год уже не стоит.

    июль 12, 2013 г.