Эзотерика

Решено

vip

Судьба нашего брака.. - вопрос №687276

Уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна 28.05.1972г, муж Владимир 9.01.1967г. В браке 15 лет. Что ждет наши отношения в будущем? как муж ко мне относится? Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте! Вижу стабильность будет и всё спокойно будет в отношениях

    июль 12, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    У Вас сейчас состояние нестабильности, но в будущем все наладится и придет в равновесие. Муж Вас любит, выпали карты сердечности.

    июль 12, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    в ближайший год- развода не будет, но  разочарование ваше и  безисходность… не дадут спокойной обстановки… у мужа есть женщина, у него может появится желание развестись, но это эмоции не более того… набирайтесь терпения, год тяжелый будет, во второй половине следующего года есть показатель на развод… с его стороны..   Если любите, у вас есть  еще время   спасти  ваш брак..  Это испытание и не из легких… (

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Муж не терпит вашей ленивости и пассивности.Ищите работу.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здраствуйте!!

    хорошией и долгий барк, правда оба тянуть одеяло на друг друга, оба с характером ..

    ты-острая, и резкая… более мужественная  он любит тебя, это явно видно

    долго вы ва браке будете до конца жизни

    правда у тебя много сомнений по поводу его

    июль 12, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Татьяна! В Ваших отношениях сейчас нелегкий период, просматривается женщина, так называемая соперница. С вашей стороны, Татьяна, виден темноволосый человек. Будущее в отношениях есть, вместе Вы будете.С уважением, Доминика.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу развития в вашей семье, давно уже живете как по шаблону, как роботы по программе. Татьяна, боится остаться одна, цепляется за семью и надеется на лучшие перемены. Счастья нет ни человеческого ни женского, жуткое чувство одиночества и безразличия.

    Желательно конечно отношения посмотреть по фото, разобраться в причинах, но положительных перемен я не вижу.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ваш союз с Владимиром иногда кажется некрепким, но это всего лишь самообман. Проблемы есть в любых взаимоотношениях, ваши в данном случае довольно устойчивы. В будущем за счет ваших усилий в вашу семью придет мир и покой. Ведь вы до сих пор любите Владимира… Хотя и не хотите себе в этом признаваться.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Муж относится к вам тепло и с любовью, даже если бывает немного груб.А проживёте вы долго.

    С уважением, Тофана!

    июль 12, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    О вас у него мучлей и нет вовсе.Ему кто-то нравится, но нет физического контакта.Вот видит только, визуальное… Даже не общается. Развода у вас не будет, но ить будите каждый сам по себе, семья будет как бы на автомате, будите оба делать так, как положено.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В перспективе вы и дальше будете вместе, но в ваши отношения надо вносить новое, освежающее.Искры не хватает в ваших отношениях.

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2013 г.