Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Мариной,... - вопрос №687303

Добрый вечер! Меня зовут Мариной, родилась в Казахстане, город Алма-Ата 23мая 1971 в 21.45, не складывется личная жизнь, выйду ли я замуж в ближайшее время и получится мой переезд в Германию?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаверна

    272-й в

    В Германию переедете. Личной жизни мешает много негативных переживаний из прошлого надо от них освобождаться.

    июль 12, 2013 г.

    Emma Von Holmberg

    842-й в Эзотерике

    карта 8 жезлов

    Да вы выйдите замуж за обеспеченного мужчину с которым познакомитесь в следующие месяцы этого года. Брак даст вам не маленький статус в обществе. Переезда карта пока не видет.

    июль 13, 2013 г.