Эзотерика

никак не лечится вазомоторный ринит,... - вопрос №687709

никак не лечится вазомоторный ринит, может это порча?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зиннур!

    Это может быть порчей. Но нельзя исключать и психосоматику заболевания. Так же многое зависит от длительности заболевания и его стадии развития. Хотя облегчить ситуацию можно в любом случае.

    С уважением, Надежда.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    429-й в

    Это не порча. Вазомоторный ринит — популярная болезнь и известна тем, что долго лечится. В большинстве случаев срабатывает маленькая, но болючая операция. Ринит может повториться… после какого-нибудь очередного насморка

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    К вопросу нужно подходить чей дух вы непереносите, можно сказать боитесь и таким образом закрываетесь, чтоб невдохнуть это «страшное».

    А раз он нелечится — значит задача весьма сложна, чтоб ее решить по щелку пальцев.

    Нужно некоторое время поработать с тонкими планами, чтоб убрать ваши страхи и гармонизировать ваше пространство, помочь вам раскрыться Вселенной.

    июль 17, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Так ринит же это болезнь «на всю жизнь»… не переживайте..100% это не порча… не приятно конечно, а что сделаешь? вот такая болезнь вам досталась..

    июль 20, 2013 г.