Юриспруденция

Добрый день Я продаю комнату... - Оренбургская область - вопрос №687793

Добрый день. Я продаю комнату в общежитии. Покупатели нашлись. Вопрос — что делать дальше по порядку? И когда должна происходить передача денег? Спасибо.

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    составляете договор купли-продажи, идете в Росреестр, сдаете документы. Деньги передаются по согласованию сторон в договоре: можно до сделки, можно при сдаче документов в Росреестр, можно указать, что деньги перечисляются на ваш счет.