Психология

у меня не получается контролировать... - вопрос №687864

у меня не получается контролировать эмоции. я срываюсь на близких людей, могу заплакать без причины. Для меня утратили ценность былые радости. Я устала, все вокруг раздражает. Все краски приобрели один оттенок-серости и мрачности.

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Ваше состояние похоже на депрессию. Необходимо выяснить причины такого состояния, чтобы дать вам рекомендации. Вы можете выбрать эксперта на сайте и поработать с ним индивидуально. Также можете посетить невролога, психиатра, которые могут назначить медикаментозное лечение.

    июль 13, 2013 г.