Медицина

семидневный перерыв и беременность - вопрос №687928

Добрый день, скажите пожалуйста. мне 23 года, я начала пить ЛИНДИНЕТ 20 с 1 дня критических дней. Курс прошел, и на первый и во второй день семидневного перерыва (критические еще не начались) был половой акт, МЧ кончил. Сейчас начался четвертый день семидневного перерыва, еще нет месячных. Скажите какова вероятность забеременеть, если таблетки я не пропускала, но пью только месяц!?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Мария, вероятности беременности фактически нет, если принимали таблетки, не пропуская. Менструальноподобная реакция может начаться и завтра, и в последний день перерыва, это нормально. В некторых случаях бывает выпадение(пропуск) одной менструальной реакции, это тоже считается нормальным.