Психология

здравствуйте, меня сжигает ревность!!! прям... - вопрос №688085

здравствуйте, меня сжигает ревность!!! прям жить мешает. с девушкой расставались по моей инициативе на 2 месяца, как раз из за этого. сейчас опять накатывает… что делать?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Глеб!

    Вы правы, ревность именно это и делает с человеком — сжигает. И вы правильно заметили — мешает жить. И, как вы поняли, ещё и разрушает отношения. Поэтому у вас есть два пути, — либо продолжать себя сжигать и разрушать эмоционально и физически, либо начать работать со своей самооценкой. Выберите эксперта для индивидуальной консультации, обсудите все свои вопросы и примите решение, как жить дальше.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 13, 2013 г.