Эзотерика

отвечали и не верно получается,говорили... - вопрос №688119

отвечали и не верно получается, говорили ясновидящие что в 2013 году у меня будет ребенок, но вот даже и намека нет, а как верить?

Дополнение автора от июль 13, 2013 г., 18:53:32

извините конечно но как это я не готова, мы его ждем уже 9 лет, все делаем для этого.

Дополнение автора от июль 13, 2013 г., 18:54:57

как то обидно за такое отношение.

Дополнение автора от июль 14, 2013 г., 14:39:52

да я не обижена вовсе, просто отношение грубое у вас, экстрасенс бы увидел настоящую проблему, почувствовал, вы просто не знаете что со мной, вот от этого и обидно.

светлана июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Большинство вопрошающих  делают ошибку, спрашивая у десятка экспертов об одном и том же.Вы сами инфомацию из будущего «убираете», соответственно оно меняется! Каждый второй хочет получит благоприятный прогноз «на   халяву» тем самым меняя    свое же бытие… забывая о Законе  сохранения  веществ(энергии), там где убывает, то обязательно прибудет  и наоборот… и последнее 2013 год еще не закончился, вы не готовы к рождению ребенка сами.

    июль 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте.Да вот как то и я вам не верю- смотрю на профиль-новенькая, свеженькая.  Или вы в анонимах ходили 2 года и у кого диагностику серьезную делали. Ведь если анализы у врачей нормальные-то стоит по взрослому, серьезно искать причину  в магии.

    июль 13, 2013 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    На Бога надейся, сама не рабей. У тебя недоразумение от неоправданного ожидания. Вместо ожидания должно бытьдействие.

    июль 13, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    На обиженных воду возят! Хотите решение проблемы, приходите за консультацией!!!

    июль 14, 2013 г.