Эзотерика

Решено

vip

Отношение ко мне мужчины? - вопрос №688129

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, понять… как относится ко мне мужчина? Это мой бывший, расстались год назад. Несколько дней назад написал мне на почту. Он сейчас в другом городе.Хочет увидеться и т.д… Возможно ли между нами возобновление отношений? Спасибо! Юлия 1.08.1989г; Евгений 25.05.1984г.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    Нет.Отношения не будут продолжаться.

    июль 13, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Юлия, Евгений просто интересовался, как у Вас дела. У Евгения есть девушка. С уважением, Доминика.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После некоторых недопониманий, шанс  вернуть отношения будет. Удачи!

    июль 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Он просто хочет вас увидеть, такое бывает;)… Но о возообновлении отношений он не думает… Вам обоим в тех отношениях было не очень комфортно… Да плюс у него рядом еще женщину видно..

    июль 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он хочет встретиться, предложит вам попробовать все с чистого листа.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Возобновление отношений маловероятно. Это просто эмоциональный всплеск.

    С уважением, Надежда.

    июль 13, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    У вас с Евгением психологическая несовместимость для брака, но возможна хорошая дружеская связь.

    июль 13, 2013 г.
  • Здраствуйте, он думает что ты изменилась поменялась .

    хочет чего то понять, да ты интересна ему, и флиртовать будет с тобою… но вознобновлений не вижу он хочет выяснить  что то, вас скорее ждет дружба.вижу тепло между вами… он хочет с тобою дружить общаться не более

    не вижу тебя  с ним, у тебя будет другой в 2014 году  летом где то

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Юлия, Евгений Вас часто вспоминиет, не может забыть. Но им движат не чувства, а просто воспоминания, какая-то ностальгия. Но желания именно возобновить отношения — не увидела.

    июль 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Евгений с поры вашего расставания многое переосмыслил по новому, и теперь хочет, чтобы вы дали ему шанс. Не стоит конечно ждать от него сразу предложения, но стоит дать и ему и себе шанс стать счастливыми.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2013 г.