Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Есть ли надежда... - вопрос №688276

Уважаемые эксперты! Есть ли надежда встретить мужчину для серьезных отношений у моей мамы Ирина 14.05.1956?

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    шанс такой будет, встреча произойдет в конце этого года-в начале следующего, мужчина-вдовец и старше ее, возможен-гражданский брак с ним!

    Всех благ!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Проблематично ей встретить, потому что она этого не хочет, не верит.Пусть обратиться к любому эксперту, с ней поработают в этом направлении.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпали карты Ленорман — ГОРОБ И КОРАБЛЬ, которые указывают, что перемены в личной жизни будут, одиночество ее скоро закончиться.

    июль 16, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    С мужчиной мама должна познакомиться в начале зимы.

    июль 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У вашей мамы действительно еще будет близкий друг и любовник, но заключения брака не будет. Будут жить гражданским браком.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любовь она встретит, взаимную… но выйдут ли из этого серьезные отношения, это маловероятно.

    июль 17, 2013 г.