Эзотерика

vip

доброй ночи,скажите пожалуйста,когда я встречу... - вопрос №688328

доброй ночи, скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину? И каким он будет(характер, внешность, возраст, статус) огромное спасибо. Мария,20.09.1986, г.кузнецк

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    тёмные волосы, роста чуть выше вас, вижу крепкий спортивный парень, немного даже такой с животиком, очень подвижный и энгергичный, вас полностью будет устраивать даже в постеле, у него свой бизнес и обеспечит вас полностью сразу, встретите в следующем году, будет постарше вас года на три..

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Ваша встреча произойдет ближе к лету седующего года. Это будет высокий брюнет с мужественными чертами лица и таким же характером, скорее всего по роду деятельности военный либо полицейский. Старше вас на 5-6 лет, состоявшийся мужчина.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    1.   Мужчина старше вас годами, встреча будет через ваших знакомых или друзей,  мужчина темный не вашей наций, вспыльчив, строгий, и справедливый. Ваша встреча в конце этого года начало следующего.

    июль 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Встреча у вас с мужчиной в 2014году.Остальное на индивидуальной консультации. с фото.Платно.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2013 г.