Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №688427

Здравствуйте! Подскажите, пжст., свместимы ли мы. Был неудачный брак, боюсь обжечься еще раз. Я 22.07.1984 г.р., время рождения: 16-45, место рождения: г. Владивосток, мой молодой человек: Николай, 31.12.1988 г.р., время рождения: 16-45, место рождения: г. Нижневартовск. Заранее спасибо за ответ.

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ксения, совместимость у вас приемлимая.Проблемы, острые углы в отношениях будут, но не критично.При обоюдном желании все преодолимо.Есть главное-вы прекрасно совместимы энергетически, а значит будет любовь. Удачи.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша встреча больше предназначена для кармических задача, чем для счастья и любви...

    август 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Совместимость 50%, не самый лучший вариант, но терпимо

    август 23, 2013 г.