Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №688428

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Подскажите, пжст., совместимы ли мы. Был неудачный брак, боюсь обжечься еще раз. Я 22.07.1984 г.р., время рождения: 16-45, место рождения: г. Владивосток, мой молодой человек: Николай, 31.12.1988 г.р., время рождения: 16-45, место рождения: г. Нижневартовск. Заранее спасибо за ответ.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения.

    Ваш брак был не просто неудачным, он изначально не принес вам счастья, но с Николаем все будет по другому, будет нормальная семейная жизнь, остров не купите но на многое будет хватать и в личном плане будет все хорошо.

    счастья вам, вы его заслужили.С уважением, Галина.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Ксения он вам не по судьбе!

    июль 14, 2013 г.