Психология

Решено

Не пойму намек это или нет? - вопрос №688431

Доброго времени суток! Мой вопрос в следующим. Сочинять много не буду постораюсь покороче! Мое имя Андрей, недавно познакомился с девушкой, закрутился роман, страстный, безудержный, но потом выяснилось что девушка на первых месяцах беременности! Мы с ней оба люди не свободные, я женат она замужем и ребенка к стати она ждала от своего мужа а не от меня! Я в принципе бы готовуйти от своей жены и принять нерожденного ребенка новой девушки.Но, в один прекрастный день она предложила расстаться! Я очень удивился, мне было тяжело но я сделал так как она хочет, ведь онав положении, а мне она настолько стала дорога что я не могу допустить чтобы из за нервов со мной связаных случилось что то с ребенком которого она ждет, и я ее отпустил!!! И отпустил ее по ее просьбе навсегда!!! Но не прошло и двух дней как пришло смс " Я знаю что не должно это говорить но я соскучилась" Что это значит? Как реагировать? Это сигнал к действию или же она просто хочет узнать все ли сомной в порядке? Заранее спасибо!

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Что имела ввиду девушка, может ответить только она. Вы также можете задать себе вопрос, готовы ли быть мальчиком на побегушках? Ведь она приняла решение расстаться, быть с мужем. Сейчас ей возможно и не хватает ваших отношений, и она решила вам написать, не задумываясь, что делает вам больно и какие последствия будут. Вам решать, будете вы и дальше продолжать такие тяжёлые и непонятные отношения или их прекратите. Мудрости вам.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.Мне кажется, что девушка Вас любит сердцем, а головой понимает, что отцу нужен отец и страшно, что то менять. В любом случае Вам надо с ней отковенно поговорить, только без скандалов и расставить окончательно, как говориться, точки над «I». От всей души желаю Вам-мудости и УДАЧИ!!!

    июль 14, 2013 г.