Учеба и наука

Решено

Добрый день, помогите, пожалуйста, с одним вопросом. - вопрос №688440

Вопрос:

If you were given a free trip to the Memory Centre, what would you get help with?

Мне понятен смысл данного предложения, только до меня одно не дойдет: как в этом случае переводится вторая часть пр-ния( what would you get help with?).

Всем спасибо за ответы!

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фоджо Вера Сергеевна

    23-й в Учебе и науке

    вторая часть предложения переводится как: Какую бы вы помощь получили?

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elmira Nailevna

    529-й в

    А я бы перевела: с помощью чего Вы бы осуществили такое путешествие? В этом предложениии использовано сослагательное наклонение=если бы да кабы, поэтому в структуре и используется would.

    июль 24, 2013 г.