Юриспруденция

Дискриминация, ущемление прав - вопрос №688450

Здравствуйте. Я работаю в коммерческой службе на предприятие и не давно приобрел себе автомобиль, что вызвало не поддельный интерес со стороны службы безопасности. С их стороны начались какие то не официальные допросы, намеки на создание мне проблем и все это не официально. С моей стороны нарушений по раб. деятельности не выявлено и они уже не знают к чему придраться. Подскажитекак лучше написать заявление в прокуратуру на дискриминацию и ущемление прав. И стоит ли? Мое мнение: они не налоговая что бы меня допрашивать, они мне ни кто.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме (кому, от кого, адрес заявителя, текст заявления, дата, подпись). Только вот писать заявление нужно когда ваши права будут непосредствено нарушенны(выговор, служебная проверка, не законное увольнение и т.д.). Выбирать вам, но из-за того, что служба безопасности задала вам вопросы, и намекала на на создание проблем возможно и не стоит. Тем более, что это не доказуемо. Обращаться нужно по факту.

    июль 14, 2013 г.