Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите, расстанется... - вопрос №688505

Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите, расстанется ли мой муж Дмитрий(28.03.1981) со своей любовницей Светланой или лучше мне(Любовь 05.09.1982) с ним расстаться? Спасибо большое за помощь!!

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Любовь! Ваш муж в скором времени расстанется со своей любовницей и вернется к Вам!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Emma Von Holmberg

    842-й в Эзотерике

    3 кубков перевернутая

    карта говорит что развязки вашему триугольнику пока нет.

    Что то в вашем поведение и отношение к мужу, отталкивает его от вас.

    июль 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зачем вам спешить. Уж лучше свое забрать себе.

    июль 14, 2013 г.