Эзотерика

Решено

Жизнь... - вопрос №68853

Здравствуйте! Можете сказать как сложится моя жизнь? Жанна 31.03.1989 Воронеж :)) Спасибо

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Касаемо профессиональных успехов могут быть проблемы, а вот личная жизнь принесет вам только радостные моменты.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Перемены станут основным мотивом 2011 года. Будьте готовы принять их, не цепляясь за прошлое. Сейчас не время для расширения или излишнего оптимизма. Деньги легко приходят и уходят. Остерегайтесь предательств со стороны друзей.

    март 30, 2011 г.