Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Когда я... - вопрос №688628

Здравствуйте дорогие эксперты! Когда я встречу свою вторую половинку? Татьяна 20.05.1989г.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака ближайшие 1-2 не вижу, но тайная связь с женатым мужчиной будет.

    июль 14, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! знакомство с ним будет через 1 год, брак будет через 2 года, с уважением, всего Вам светлого:)

    июль 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В течение 1-1,5 года

    июль 14, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    к концу года, у вас будет встреча с мужчиной, возможно даже, что будете вместе вести с ним бизнес, просматриваются позитивные моменты, как в личном, так и в работе к концу года!

    Успехов!

    июль 14, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    есть мужчина, который питает к вам чувства, но вы его не замечаете, присмотритесь и сами все поймете!

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо уже встретили, либо эта встреча должна вот вот произойти.

    июль 14, 2013 г.