Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня конфликт с... - вопрос №688730

Здравствуйте! У меня конфликт с коллегой Галиной, померимся ли мы с ней? Татьяна 20.05.1989 г.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Да, примирение будет.

    июль 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, вы помиритесь.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Не переживайте, я вот точно вижу, что через 2 недели будете вместе ещё со смехом вспоминать о своей ссоре, помиритесь и очень скоро!

    июль 14, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Татьяна, конфликт скоро закончится и вы помиритесь, все придет в равновесие, не переживайте. Удачи Вам!

    июль 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликт разрешиться, на примирение скорей всего вы пойдете первой. Ей и самой тяжело на душе, все разрешиться.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    162-й в Эзотерике

    У вас  будет общение, но отношений прежних не будет уже никогда

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Помиритесь. У нее на вас обида, но она без вас скучает… Поэтому если хотите ускорить примирение, то просто попросите прощения.

    июль 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разобрав причину конфликта -вы сможете  примириться.

    июль 14, 2013 г.