Эзотерика

Решено

vip

Изменения,,, - вопрос №688742

Здравствуйте, скажите какие изменения в карьере и личной жизни ждут меня в 2013 году.Марина д.р.25.01.1983 г.Пенза

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Обретёте стабильность в работе, устойчивый карьерный рост, личная жизнь с августа начнёт улучшаться, позитивные изменения ворвуться в вашу жизнь, вы даже в это поверить по началу не сможете, но на самом деле так и будет

    июль 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В карьере рост, в личной жизни какие-то новости приятные.

    июль 14, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Смена работы будет, сфера-торговля, в семье ждите позитивные перемены,, возможно зачатие ребенка, все это у вас просматривается во втором полугодии этого года!

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете о ком-то или о чем-то сильно мечтать, но по факту этого иметь не будите.

    июль 14, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Сейчас в вашей жизни приоеритетное направление «карьера»-просматривается явное повышение. Как тольк орешится ситуация с работой, личная жизнь пойдет «в гору».

    июль 14, 2013 г.