Психология

Закрыт

Семья - вопрос №68885

Добрый день, меня зовут Елена, родилась 02.11.1969г. Есть ли будущее с в отношениях с мужем. Он не может бросить любовницу, хотя видно что хотел бы. Семья рушится. У нас ребенок 4 года.

Спасибо

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Если вы с мужем сядете и честно все обсудите, пересчитаете все плюсы и минусы совместного проживания, то вы получите ответ. Только вряд ли вы сможете самостоятельно объективно оценивать свои запросы и свои приобретения. Что муж получает от любовницы, ради чего он ее не бросает? А Вы сможете ему дать это? А какие у Вас ожидания от мужа? А сможете ли вы обсудить эти вопросы без взаимных упреков?

    В общем, вопросов много. Но разобраться и решить вопрос можно.

    март 29, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Елена! А что вы хотите видеть в будущем в своих отношениях с мужем? Действуйте, а не только ожидайте, тогда и будет то, что хотите, а не то,  что вам скажет кто то. Только тогда семья сохранится и ребенок будет жить в полной и любящей семье.

    март 29, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Если Вы хотите узнать прогноз на будущее по дате рождения, то Вам лучше обратиться в категорию «Эзотерика» к астрологам. Если хотите помощи психологов, то сведений данных Вами не достаточно, напишите  на почту или обратитесь в чат.

    март 29, 2011 г.