Эзотерика

Решено

vip

Чего ждать в жизни в ближайший год? - вопрос №688854

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста на вопрос. Как сложится моя личная жизнь в ближайший год. Будет ли замужество (знакома ли я уже с этим мужчиной или еще предстоит встреча)? Будут ли еще дети? Будет ли смена работы? Заранее большое спасибо. Елена 16.04.1980

Вопрос задан анонимно июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    На ближайший год закажите у эксперта годовой гороскоп событий вашей жизни во всех сферах жизни, помесячно.

    Замужества в течении года не увидела.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этот год значимые события.

    Смена работы ближе к концу года, обязательно будет.

    Дети тоже будут.

    Мужчина Ваш рядом. Совсем рядом.

    Успеха Вам!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    осенью этого года, вас ждет знакомство с мужчиной, старше вас на три года, чувства будут взаимными, будет рождение еще одного ребенка, в работе пока стабильность до конца этого полугодия!

    Всех благ!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, сегодняшний застой в вашей жизни, в скором времени придет к концу, вас ожидают перемены и в лучшую сторону. Около вас появится мужчина в качестве друга, большая вероятность того, что с ним вы уже знакомы.

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! в этом году замужества не будет, а вот в 2014 весной у Вас будет беременность и Ваш будущий супруг ужа рядом с Вами и близок к Вам, брак с ним будет у Вас осенью 2014 года, двое детей будут и оба мальчики, с уважением, всего Вам светлого!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    У вас новорожденный в близком окружении,

    небольшие препятствия, вызывающие гнев и нервозность

    в доме временная нужда в деньгах

    молодой и приятный блондин

    дрязги, препятствия, помехи на работе, возможна смена работы

    перенапряжение и нервозность может вызывать болезнь, будьте аккуратны!

    С уважением, Доминика.

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас замужество будет очень скоро, возможно даже в ближайшие пол года. С этим человеком вы знакомы.

    июль 14, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начиная с осени будет активизация в личной жизни.

    Здесь удастся решить многие проблемы. Очень вероятно новое знакомство. Дети будут но попозже. На работе, похоже ситуация прежняя.

    Удачи Вам!