Эзотерика

vip

Что между ними??? - вопрос №68887

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, что происходит между этими людьми, есть ли какая-то связь? Михаил 05.09.1988 и Светлана 21.07.1988. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Люди симпатизируют друг другу.

    март 29, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    здравствуйте.Связи точно нет но симпатия лишь присутствует.

    март 29, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    На мой взгляд они интересны друг другу как очень близкие люди — у них много общего и им хорошо вместе

    март 29, 2011 г.
  • Связь есть. Происходят недопонимания.

    март 30, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте! Между этими людьми симпатия, притяжение друг к другу. Им хорошо быть рядом. В будущем возможен крепкий союз.

    март 30, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт  стадия «начинания», присутствует взаимная  привязанность.Есть порыв  к чему-то более возвышенному, но люди не могут  преодолеть свою приземленность.

    Слабость, уступчивость, неуверенность в себе.

    Заметно вмешательство других в Вашу жизнь.

    Удачи Вам!

    март 30, 2011 г.