Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста сколько детей у... - вопрос №688871

скажите пожалуйста сколько детей у меня будет ольга 04.10.1981

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Я

    2-й в

    Детей просматривается-двое, рождение ребенка идет в -33 года!

    июль 14, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте, у Вас будет 1 ребенок–девочка, с уважением, всего Вам светлого:)

    июль 14, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    две девочки

    июль 14, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ольга, двое детей у ВасПросматривается при обычном тесении обстоятельств.

    Детей много не бывает, потому желаю Вам предопределитиь начертанное и не менее трёх!

    Успеха и счастья, силы Вам!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Возможны проблемы с зачатием, подробнее в чате.

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Один как минимум.

    июль 14, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Ольга, просматриваются две девочки. С уважением, Доминика.

    июль 14, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Ольга, у ва есть некоторые проблемы в женской сфере, с зачатием, нужно принимать меры.

    июль 14, 2013 г.