Юриспруденция

Юридическая деятельность - вопрос №68888

Здравствуйте!

Может частный юрист, создать ИП.?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    То есть у вас есть юридическое образование, вы хотите зарегистрироваться в качестве ИП, чтобы оказывать юридические услуги?  Никаких препятствий для этого нет, регистрируйтесь, указывайте соответствующие виды деятельности. Удачи Вам.

    март 29, 2011 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, любой человек может заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью, исключение если человек работает в гос.структуре или в местном самоуправлении.

    март 29, 2011 г.