Юриспруденция

Решено

Добрый день Купил в строительном... - вопрос №688901

Добрый день. Купил в строительном магазине линолиум. В возврате товара на протяжении 14 дней было отказано по причине, что товар «отрезан с рулон». Могу ли я вернуть товар обратно ?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравтвуйте. В данной ситуации Вы не можете объменять линолиум надлежащего качества, т.к. он входит в перечень товаров надлежащего качетва не подлежащих обмену. Единтвенный вариант в Вашей ситуации — это доказать, что линолиум ненадлежащего качетва.

    июль 14, 2013 г.