Эзотерика

Вечер добрый!!!В марте этого месяца... - вопрос №688950

Вечер добрый!!! В марте этого месяца от меня ушел любимый мне человек.Я хочу у вас спросить он вернется ко мне?? У нас с ним что то еще будет? Зовут его Кирилл 03.11.1980 гр., Я Ксения 5.7.1990 в 1:15 родилпсь

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • не вернется

            -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.