Эзотерика

Решено

vip

Замужество! - вопрос №68908

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Пожалуйста!!

Когда встречу свою вторую половинку? а может я его уже встретила? И когда выйду замуж? Сколько браков в жизни? детей? Спасибо Вам!!!

Катерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Нет. Свою вторую половинку Вы еще не встретили. Детей определяется двое. Браков тоже два.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в следующем году. Всего браков два. Будущего мужа встретите в конце этого года.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.Катерина .

    Вы уже встретили своего будущего мужа, детей

    будет много любовь границ незнает...

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Свою половинку вы уже встретили. Оглянитесь.  Удачи вам!!!

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчину своего вы встретили, ну вот браков карты показали 2, иногда учитываются и гражданские. Деток выпало 2 ое.

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    163-й в

    Здравствуйте!

    Вы вполне можете выйти замуж за человека из Вашего окружения. Следующий подходящий кандидат встретится весной 2012 года. Удачи!