Психология

Излишняя волнительность - вопрос №689139

Здравствуйте.У меня имеется несколько проблем, которые мне бы хотелось обсудить.При общении с некоторыми людьми, это и знакомые и незнакомые, у мен возникает паника я начинаю трястись, нервничать, из головы вылетают все мысли, и я не знаю что сказать, думая лишь о том как бы побыстрее закончить беседу.Пытаюсь успокоиться, взят себя в руки, но все счетно.При этом по натуре я довольнообщительная, дружелюбная, но эта стеснительность постоянно мешает мне проявить себя даже в простых бытовых вещах.Что мне делать?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Дана!
    То что Вы описываете и называете «стеснительностью» это не стеснительность, а страх.
    Что делать? — выбрать эксперта по душе (посмотрите профили) и обратиться за консультацией. В режиме вопрос/ответ такие проблемы не решаются.
    С наилучшими пожеланиями. И.В.