Психология

Решено

Отношения - вопрос №689159

Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях с парнем, поначалу я думала сама разберусь, но так и не получилось. Вообщем познакомились мы год назад, мне он очень сразу понравился и он отвечал взаимностью.Он как бы был «рядом» но не кто кроме меня и него не знал что мы вместе.Меня всегда это обижало, я не понимала почему он скрывает что мы вместе?..Потом я начала узнавать что он забив на меня был с другими девушками, ну и естественно целовался с ними.Я все это прощала, до сих пор не могу понять почему...? даже когда мы были в отношениях, он мог быть с другой т.к. он был моим только на едине со мной. Вот такое отношение я терпела пол года, потом все таки решила расстаться.Потом после этого мы расставались и сходились очень много раз. Вот недавно,12 Июня мы начала снова встречаться, не так как раньше, все было по другому… все было идеально.Потом он приревновал меня к своему другу и бросил меня. В этот же день я позвонила ему и сказала «подойди, я сейчас все объясню» Но пришел он не один а с другом, они постояли, посмеялись и он ушел, я начала плакать и пошла к подругам. Они позвонили ему и он сказал: " меня с Алиной попросили встречаться" потом я задала вопрос: то есть я тебе не нужна?, он ответил: нет! Но как можно встречаться с человеком если он не нравиться и тем более если его попросили? Я долго была в депрессии… Потом снова мы встретились, были вдвоем. Он извинился за слова, сказал что все было с горяча и встал на колени, у него даже были слёзы. Но меня столько раз обманывал этот человек что я не верю его словам.Потом через пару дней мы расстались, ему опять было наплевать, он меня не провожал не встречал, вообщем одно название что мы «встречаемся» и я рассталась. Сегодня когда мы гуляли, я опять подошла к нему и мы помирились, друзья были рядом в этот момент. Потом минут через 30 один друг сказал: вы либо снова вместе? вам не надоело? я ответила:-да снова вместе. Потом мне моя лучшая подруга сказала(она его сестра) -Вот вы помирились, а он мне вечером будет высказывать что ты ему не нужна. я:-когда он тебе такое говорил? Миша(друг): Алин, всегда он такое говорит, всегда! И тут мне все начали рассказывать. Все друзья в один голос говорят чтоб я его бросила а он говорит что любит и я ему нужна, кому мне верить? И если я ему действительно не нужна, зачем на протяжении года он со мной мирился, говорил что любит и т.д.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Уважаемая Алина! Дважды-то в одну реку не ходят. А у вас попыток было н-ное количество, которые, как вы сами говорите, ни к чему хорошему не привели, так зачем же вам еще одна? Поймите, у одних и тех же партнеров, даже если они клянутся все исправить, сценарий все равно повторяется по-новой — крайне редко, кому действительно удается все изменить. Надо быть очень зрелыми и хорошо знающими себя людьми, чтобы это сделать. Вы со своим избранником наверняка достаточно молоды, поэтому, честно, это не ваш случай.

    У вашего парня с самого начала были весьма сомнительные мотивы встречаться с вами — может, он проиграл кому-то спор, может, ему самому было интересно, а что получится, если побыть с вами. Такой тип игры, знаете. Есть тип мужчин, впрочем, как и женщин, которые любят играться любовью, и им нравится, когда у них не один избранник, а множество, и обязательно есть тот, кто их по-настоящему любит и страдает — им в удовольствие. Поэтому ни в коем случае не верьте словам этого парня, это очередная уловка. Нет, вам, конечно, решать, хотите ли вы дальше быть его жертвой — некоторым ведь вполне комфортно в этой роли. Но не думаю, что вам это нужно, не обманывайте себя иллюзиями, что он где-то когда-то любил вас.

    Счастья вам, Алина! Если нужна помощь в том, чтобы забыть его, обращайтесь ко мне, или к любым другим эскпертам сайта.

    июль 15, 2013 г.