Юриспруденция

после ремонта автосервиса машина приобрела... - вопрос №689196

после ремонта автосервиса машина приобрела новую поломку на более крупную сумму что делать если этого не было до сдачи в автосервис

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Николай.

    При приёме автомашины в сервис, должен был проводится её осмотр, с занесением поломок в акт приёма транспортного средства. В случае если, новая поломка произошла по вине или не качественного ремонта лиц вышеуказанного сервиса, то они должны возместить ущерб, или выполнить ремонт за свой счёт. Если они будут отпираться придётся проводить независимую экспертизу, за свой счёт, потом пишем претензию в сервис, в случае отказа обращаемся в суд с исковым заявлением.

    июль 15, 2013 г.