Эзотерика

Добрый день, меня зовут Наталья... - вопрос №689231

Добрый день, меня зовут Наталья.У нас с мужем гуа 4, наши самые плохие направления ориентация на ЮГО-ЗАПАД(5 чертей) и на СЕВЕРО-ВОСТОК(Прерывание жизни), могу ли я на ЮГО-ЗАПАДЕ расположить разденьно, туалет и ванную комнату? И самое главное в какой цветовой гамме её делать и можно ли использовать дерево в отделке? Спасибо, с уважением, Наталья.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый день. Обычно число гуа человека и его направления используют для установки кровати, стола и т.д. а  расположение туалета и прочего в квартире надо делать по сетке багуа квартиры, или по геомантической таблице, а это уже может быть совсем другая история....