Эзотерика

Решено

vip

мое будущее - вопрос №689292

Мое будущее

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас к осени идут улучшения по работе, к концу года встретите мужчину, будут отношения, которые приведут к браку в 2014 году.

    июль 15, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.

    Чтобы увидеть ваше прошлое… настоящее и будущее, нужны ваши данные.Можно в чат.

    С уважением, Галина.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    для ответа на вопрос, нужны данные и фото

    июль 15, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    у Вас проблемы во всем, невезения, неудачи, одним словом черная полоса в жизни, просвета нет нигде ни в личном, ни во всем остальном, причина того–негатив, сделанный на Вас, его нужно снять, тогда у Вас не будет проблем и жизнь наладится, для снятия негатива обращайтесь в чат, с уважением, всего Вам светлого!

    июль 15, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Оксана, обращайтесь с фото и данными за консультацией, можно посмотреть как жизненные периоды, так и перспективы на будущее. На ближайшее будущее падают сложные отношения с мужчиной.

    июль 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении полугода у вас в отношениях с мужчиной будет сексуальное насилие.Вынужденный секс или секс ради выгоды.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужны данные даты рождения в том числе.

    По фото, которое в профиле, у Вас видно черты роковой Женщины, которую в этом году преследует ряд не совсем обычных событий, а их исход зависит частично и от неё самой.

    Успеха и счастья!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень боевая особа и ревнивая, на этой почве скоро будет ссора с близким.

    июль 15, 2013 г.