Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, поссорилась с человеком,не отвечает... - вопрос №689517

Здравствуйте, поссорилась с человеком, не отвечает мне и не пишет больше вообще. Есть ли шанс на применение? Наталья 20 октября 1985 и Алексей 04 марта 1983 г.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    шанс на примирение есть.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 15, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, шанс помириться есть, но нужно немного времени после ссоры, чтобы все улеглось.

    июль 15, 2013 г.
  • Доброе

    да вижу что  конфоикт у вас был из-за ерунды какой то..

    так как парень резко на все реагирует.

    ты для него -целеустремленная, успешная, и очень улыбчивая...

    вижу что помириться вы можете но сам он не будет делать шаги, он незнает как вести себя с вами.

    вижу что парень конфликтный сам по себе, слово ему не вствить будете перебивать

    вижу что осознала что трудно без его общение

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Помиритесь, дайте ему время успокоиться и сами успокойтесь, пока не пишите ему.

    июль 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ну и Бог с ним… у вас время разбрасывать камни… мужчин много — постоянно приходят в вашу жизнь… И этот — очередной

    ваше время для судьбоносных встречь и решений — октябрь..

    не переживайте, моя дорогая!

    Удачи вам!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Нет, примирения не будет… увы..

    июль 15, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Наталья, вряд ли вы помиритесь. Вокруг вас много мужчин, но тот единственный появится после 29 лет.Терпения и удачи.

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он встречается с другой, причем делает вам это на зло, чтобы вы страдали.

    июль 15, 2013 г.