Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые Эксперты Моя супруга... - вопрос №689530

Здравствуйте, Эксперты. Моя супруга работает в ОАО «РЖД». Имеет ли право работодатель отказать ей в предоставлении дней на дорогу к отпуску, имея она на руках проездные билеты? И как расчитывается количество дней на дорогу? С Уважением, Иван.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Такого понятия как дорога в отпуске не существует, и работодатель правомерно отказывает вашей жене. А вот на бесплатный проезд, как я знаю сотрудники РЖД имеют право на поезде, естественно.

    июль 15, 2013 г.