Психология

Решено

Закрыт

Отношения. Добрый день Меня зовут Наталья... - вопрос №689534

Добрый день.Меня зовут Наталья (12.09.92).А парень мой Евгений (13.02.90) рождения, меня интересует будут ди у нас длительные отношения, вместе мы 1 год и 4 месяца, вместе пережили армию, и расстояния небольшие.Стоит ли нам надеятся на брак в будущем и нужно ли стремится жить вместе? Спасибо.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

       если желания ваши  именно в такой форме и состоянии, то с ними лучше в Эзотериками —  в  одноименном разделе сайта, а если и тапм не получите успокоения -возвращайтесь обратно ...

    июль 15, 2013 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, НАталья. Вы уже более года вместе и пережили не мало событий, которые проверили прочность Ваших отношений. Мое мнение, что -БУДИТЕ ВМЕСТЕ!!! БУду признателен за положительную оценку ответа! Мудрости Вам и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Я под впечатлением от Вашего вопроса, Наталья.

    Вы, действительно, готовы к тому, что не Вы, а кто-то «большой и умный» предскажет судьбу отношений  и решит за Вас, «нужно ли стремиться жить вместе»?

    Готовность легко поверить в чужие предсказания, готовность поставить под сомнение свое мнение, — я думаю, Наталья, Ваш вопрос — об этом. Как у Вас получается так? — отдельный разговор.

    июль 15, 2013 г.

    Дудко Ольга Владимировна

    804-й в Психологии

    Добрый день. Наталья это все будет зависить от Вас и молодого человека. Люди годами живут вместе и не доходят до брака. А почему так происходит??? Приглашаю на консультацию.

    июль 15, 2013 г.