Медицина

здравствуйте У меня 5-6недель беременности... - вопрос №689536

<body><p>здравствуйте.У меня 5-6недель беременности.На прошлой неделе в понедельник делала узи и сдавала кровь.все анализы хорошие и узи показывает что всё хорошо.А вот в пятницу начались месячныеКак обычные месячные которые были у меня и раньше.Это разве нормально? и что делать? Мне 38 лет и группа крови 1 отрицательная.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Нет, конечно, это ненормально! Надеюсь, вы уже вызвали Скорую и обратились  к гинекологу, чтобы попытаться сохранить беременность?  Вам обязательно необходимо сделать УЗИ.

    июль 15, 2013 г.