Эзотерика

Решено

vip

К чему снится большая белая... - вопрос №689578

К чему снится большая белая сова?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    сон к встрече с кем-то, роматическому свиданию..

    июль 15, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! видеть во сне белую сову–к приятной новости, потому что сова–это вестник, символ какого то известия, новости, а белый цвет–цвет чистоты, света, добра и несет он в себе только все самое положительное, с уважением, всего Вам светлого!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    О! Это вам крупно повезло, радуйтесь и молитесь богу за это! Это очень сильный знак, сова- это символ самой глубокой мудрости и знания, это значит что вскоре вам откроется путь, который открывается лишь некоторым! Вы сможете в жизни всё что угодно, к вам придёт всецелое понимание мира, вы жили не зря и добтьётесь таки высот, что другие от зависти повесясяться просто..

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Сон — к хорошему, мудрому совету от опытного человека, к которому лучше прислушаться.

    июль 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ждет большой успех во всех сферах жизни!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    к приобретению мудрости после настойчивого обучения

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    К мудрости, к душевному созреванию.

    июль 15, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон указывает вам, на то, что в вашей жизни возникнет ситуация, которая потребует от вас мудрости и правильного принятия решения. Не торопитесь, взвесте все «за» и «против» и примите мудрое решение.

    Учитывая, что сова белая, красия, чистая, решение вы примите верное.

    июль 15, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность что вскоре Вы на привычные вещи посмотрите новым взглядом.

    Этот качественно новый взгляд сделает Вашу жизнь более гармоничной и счастливой.

    Удачи Вам!

    июль 15, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Сон весьма знаковый. Сова всегда несет важную информацию.Жаль, Вы не указали, что она делала, как себя вела, Вaши ощущения… Сова всегда считалась символом мудрости и правильных решений. А белое оперение говорит буквально об озарении и скором воплощении задуманного. Вас ждут приятные и весьма неожиданные перемены, подарки судьбы. Все может вокруг Вас измениться.

    июль 15, 2013 г.