Психология

Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №689587

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Почему мне ничего не хочется? Нет энергии что ли… энтузиазма… Спасибо за ваше внимание.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте П.Д.В. у Вас нет цели, поэтому нет энергии, интузиазма, не куда двигаться, нет направления движения. Пожалуйста.

    июль 15, 2013 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, надо покопаться в себе и определиться, что Вам нравиться, тогда и заняться этим. От всей души желаю Вам-УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

    июль 15, 2013 г.

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Здравствуйте!
    Человек довольно сложно устроен, чтобы иметь общие схемы устранения проблем.
    На Ваше «почему» вполне можно ответить, но необходимо рассмотреть и обсудить «условия задачи» — Ваши индивидуальные особенности, условия жизни и условия возникновения проблемы.
    Для всего этого необходим диалог со специалистом. Решайтесь на консультацию.
    С ув., Елена Кузнецова.

    июль 17, 2013 г.

    Анастасия Васильевна

    331-й в Психологии

    Добрый день, уважаемый автор вопроса! Если вам ничего не хочется, значит пора спросить себя: «А почему?» Если не можете ответить себе на этот вопрос, пожалуйста, обращайтесь к специалисту, он поможет разобраться. С уважением, А.В.

    Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

    июль 17, 2013 г.