Психология

Решено

есть вопрос - вопрос №68966

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЭКСПЕРТЫ! Больше всего я боялась этого… и сегодня это произошло… меня бросил мой любимый мужчина. Он быд в командировке 2 года, мы жили.как муж и жена. Дети очень привыкли к нему, я его полюбила. Ну вот командировка закончилась и закончилось всё… Завтра он уезжает и сказал, что ничего мне не обещал… да это так, он ничего не обещал,это так...............

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мне понятна Ваша боль, но помочь Вам вернуть человека, которого вы полюбили не возможно. И запроса в Вашем вопросе нет, как впрочем и самого вопроса. Чего вы хотите, о чем Ваш крик души. Если хотите излить свою боль и возможно обиду, заходите в чат, поговорим.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вам больно.  Все же определитесь — какую проблему Вы хотите решить? Убрать боль? Это невозможно. Должно пройти время.

    март 29, 2011 г.