Эзотерика

Решено

Потеряла обручальное кольцо, как быть,... - вопрос №689675

Потеряла обручальное кольцо, как быть, плохая примета?

В браке 23 года. Кольцо не соскользнуло с пальца, а я сама его сняла, чтобы руки оттереть от краски, кольцо положила в карман. Потом, понятно, обнаружила что кольца нет, выпало. Кольцо не было гладким, а с полосками, что тоже вроде нехорошо. Просто не задумывалась никогда об этом. Муж сейчас в сложной ситуации, переживаю. Помогитесоветом. Елена; 11.12 1964, 19:30, г. Рига

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю наоборот, все плохое разрушится и уйдет. Просто купите себе сами другое.

    июль 15, 2013 г.