Юриспруденция

здравствуйте я написала заявление об... - Сахалинская область - вопрос №689710

здравствуйте. я написала заявление об увольнении по собственному желанию. по закону мне надо отработать 2 недели. На данный момент я заболела. могу ли я пойти на больничный? пока я буду на больничном надо ли будет потом ещё отрабатывать 2 недели или период больничного будет входить в эти дни? или мне придётся отрабатывать после больничного эти 2 недели?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Александровна

    985-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Больничный входит в дни отработки, поэтому Вас не заставят отрабатывать после выхода с больничного.